Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » Разговоры под стенами города


Разговоры под стенами города

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Я не хочу спать.Я сильный.Я справлюсь. Главное, ты ложись.

32

-Ну хорошо, я лягу. - Элина действительно легла, свернулась калачиком по привычке
-Посиди со мной рядом, Кент...

33

Кент присел на краешек лежанки. Его рука нащупала косу. Он погладил ее. Коса была мягкой и шелковистой. Казалось, это маленький зверёк доверчиво свернулся под его рукой.  Кент боялся пошевелиться, чтобы дать девушке уснуть. Он думал, что никогда в его пещерке не было столь драгоценного сокровища и, что он мог бы отдать все, что угодно, лишь бы ей было хорошо.

34

Элина лежала тихо. Поначалу она не спала. Но она не хотела об этом говорить. Ей было так тепло и уютно, как давно уже не было... а может, не было никогда. Время остановилось и мир исчез. Осталась только эта маленькая пещерка, и человек, сидящий рядом. И девушке хотелось, чтобы так было всегда. Она уснула незаметно для себя, и ей снилось, что она умеет летать.

35

Кент не спал, а может быть и спал, но с открытыми глазами. Слабый серый свет показался со стороны входа, мужчина осторожно поднялся, еще раз сжал пальцами косу, чтобы надолго запомнить это ощущение,( а, может быть, навсегда).  И быстро скользнул к выходу. Он должен уйти, уйти, чтобы вернуться, чтобы эта девушка могла и дальше спокойно спать...

Отредактировано mirtsa (2010-01-17 19:54:13)


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » Разговоры под стенами города