Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » В поход на город - день пятый


В поход на город - день пятый

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Эрэлен написал(а):

- Эй, Мирца, ну где ты прячешься?! - в голосе Касси появились нотки обиды, что придавало ему особую пронзительность.

(Нигде я не прячусь, сижу на виду, в свете костра.)

Эланор написал(а):

-Маама!!! - еще громче завопила Лиз.

Мирца вскочила.
- Лиза! Доченька! Откуда ты?

182

(Нигде я не прячусь, сижу на виду, в свете костра.)

/Извини, меня по описанию сглючило, что ты где-то в сторонке, под деревом отдыхаешь, и тебя не видно :( /

183

Мирца вскочила.
- Лиза! Доченька! Откуда ты?

Мама! - Лиз подбежала и прыгнула на руки матери- я на драконе приехала! Меня украли! вот они! -ткнула пальцем в сторону Касси и Сета.

184

Мирца прижимала к себе дочку.
- Лизонька, милая, мы вместе. Теперь все будет хорошо. Мы никогда не расстанемся.

185

Из темноты тенью возник Джейкоб и встал рядом с Сетом.

186

Мирца прижимала к себе дочку.
- Лизонька, милая, мы вместе. Теперь все будет хорошо. Мы никогда не расстанемся.

-Мама, а ты куда уходила? А у тебя тоже дракон есть? Ооой, какие большие скелеты! Маам, а зачем они тут?  Ой, собачки! - заметила оборотней -сколько собачек! Они чьи? А эти драконы все наши?

Мари подошла к Мирце и поздоровалась с ней:
-Я рада видеть вас живой и здоровой. Но где моя сестра? Мне сказали, что она тоже здесь...

187

Рэйдо написал(а):

Из темноты тенью возник Джейкоб и встал рядом с Сетом.

"Ну, как? - спросил Сет - Всем все обьясниили?  А мы тут воссоединением семей занимаемся."

188

Эланор написал(а):

-Мама, а ты куда уходила?

- Я тебе потом расскажу.

Эланор написал(а):

А у тебя тоже дракон есть?

- Есть, есть. И у меня тоже.

Эланор написал(а):

Ооой, какие большие скелеты! Маам, а зачем они тут?  Ой, собачки! - заметила оборотней -сколько собачек! Они чьи? А эти драконы все наши?

Мирца уже не отвечала, она только прижимала к себе дочку и целовала её.

Эланор написал(а):

Мари подошла к Мирце и поздоровалась с ней:
-Я рада видеть вас живой и здоровой. Но где моя сестра? Мне сказали, что она тоже здесь...

- Здравствуйте.- Рассеянно ответила Мирца.
- Элина? Была здесь. Мы ее сейчас найдем. Элина! - Приглушённо крикнула она.

В это время из темноты появился Кент.
- Мирца!? Ой, как вас тут много. Элина в пещере. Идите к ней. Шагов 200 в этом направлении и увидите большую поваленную ель. В яме под ее корнями - ход. Идите сейчас, пока не совсем рассвело.

Мирца не могла говорить: в горле у нее стоял ком. Она только кивнула и пошла в указанном направлении, продолжая прижимать к себе дочь.

189

Мари тоже пошла с Мирцей, ей не терпелось увидеть сестру.  И сыновей взяла с собой ,опасаясь оставить их одних.
Лиз висела на матери, озираясь по сторонам.
Элина в это время мирно спала в пещерке.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » В поход на город - день пятый