Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » В поход на город - день четвертый


В поход на город - день четвертый

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

-Нечисть не захочет идти против доктора -согласилась с Сетом Элина - остальные, возможно, побоятся. Я считаю что мы ничего не добьемся, оставаясь на острове.

62

-Значит выход у нас один: не дать ему завладеть тем, что под мозаикой. Только как, если это не та вещь, которую можно взять и унести?

63

-Может мы сами сможем это использовать... как только найдем?

64

- Или уничтожить прямо там. - сказал Сет, не очень веривший, что они смогут как- то использовать какую-то колдовскую штуковину.

65

- Сначала надо посмотреть, что там такое, - заключила Касси, немножко грустная, потому что остальным не понравилась её идея со скелетом.

66

-Значит, утром отправляемся в поход на город? -уточнила Элина.

67

Эланор написал(а):

-Долго так держать за этот камень доктор все равно не даст - заметила Элина -да еще подойти к нему надо.

- Схватить и убежать или ускакать. Хотите попробую? Где тут моя верховая лошадка?

Эланор написал(а):

-А может этот доктор их во что нибудь превратил?

- И они от этого разучились думать?

68

- Схватить и убежать или ускакать. Хотите попробую? Где тут моя верховая лошадка?

-Ты что?! - Элина схватила Кента за руку - он же пошлет всю свою нечисть за тобой в погоню. И куда ты денешься с острова? подожди до города...

- И они от этого разучились думать?

-Нет, но думать можно ,наверное, хоть до посинения, если ты, например, булыжник...

69

-Нет, но думать можно ,наверное, хоть до посинения, если ты, например, булыжник...

- Или статуя... - предположила Касси. - Я видела у Огнельда много таких статуй, совсем как настоящие существа. Но там все разные были...

70

-Ты могла не видеть всех статуй. -предположила Элина - к тому же, если уж превращать многих -то можно и во что-то маленькое?

71

-Можно и статуи уменьшить. До размера игрушечных солдатиков.

72

-Мне кажется лучшее, что мы можем сделать  добыть то за чем гоняется доктор и посмотреть, как мы можем это использовать. -повторила Элина.

73

- Ну, хорошо. Если вы считаете, что назад нельзя ( и ненужно) значит вперед. А сейчас спим. - Кент лег, прямо где стоял и свернулся калачиком.

74

Элина со вздохом накрыла его одеялом.
-Давайте и правда спать ложиться. А завтра -в город, лучше там чем на этом острове. Свободы больше...

(открываю новый тред "В поход на город - день пятый")


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » В поход на город - день четвертый