Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » На острове, день второй и третий. Путь к замку.


На острове, день второй и третий. Путь к замку.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

- Ты хочешь, чтобы я подошла? А погладить тебя можно?
Касси сделала маленький шаг к нему. И ещё один, так что верёвка натянулась. Кендерка разочарованно потеребила узел и попыталась дотянуться до единорога рукой.

Рукой не получалось. Касси не дотягивалась. А вот если бы отвязать веревку...

32

(Мастер, Ли перекинулась?)

33

Эланор написал(а):

-Да. Случилась беда. Это вампиры... - она покачнулась. Джейк увидел что ее платье на боку окровавлено

- Белла, ты ранена?

34

(Мастер, Ли перекинулась?)

(перекинулась. ваш мастер - БАКЛАН...Йозовенький)

- Белла, ты ранена?

Вместо ответа Бела пошатнулась и упала...

35

Эланор написал(а):

-Они! Скорее! Скорее ты можешь еще успеть!....

-Ли, Сэм послал меня за Джейком. Я не могу никуда идти без него.

Отредактировано Nibelin (2009-07-24 23:14:57)

36

Эланор написал(а):

Вместо ответа Бела пошатнулась и упала...

Джейк вскрикнул.  Потом заставил себя вглядеться в девушку.
- Идём, Сет.  Это подделка.  Вампиры не отпустили бы Беллу живой, а яда в ней явно нет.

37

Рукой не получалось. Касси не дотягивалась. А вот если бы отвязать веревку...

А зачем она верёвка? Ах да, болото, с огорчением вспомнила Касси. Единороги наверное умеют по нему ходить... Может, он на кочке стоит? А вот как бы сделать так, чтобы подойти к нему, и в болото не попасть?

Касси забыла обо всём, включая цель их похода. она думала только об одном - как добраться до чудесного существа. И придумала.
- Я отвяжусь, положу хупак между ним и тропинкой, как мостик, а за верёвку буду держаться рукой! - вслух объяснила она сама себе и тут же приступила к выполнению плана.

38

Рэйдо написал(а):

Джейк вскрикнул.  Потом заставил себя вглядеться в девушку.
- Идём, Сет.  Это подделка.  Вампиры не отпустили бы Беллу живой, а яда в ней явно нет.

Сет встряхнулся почти по-волчьи. Странное дело -только услышав слова Джейка он понял, что запаха не чувствует.
-Да. Идем. - и заставил себя отвести взгляд от "сестры".

Отредактировано Nibelin (2009-07-25 00:10:17)

39

Эрэлен написал(а):

Касси забыла обо всём, включая цель их похода. она думала только об одном - как добраться до чудесного существа. И придумала.
- Я отвяжусь, положу хупак между ним и тропинкой, как мостик, а за верёвку буду держаться рукой! - вслух объяснила она сама себе и тут же приступила к выполнению плана.

- Касси, назад!  Это не единорог, а так, картинка.

40

Эланор написал(а):

Мирца первой узнала в одной из них свою дочь. Девочка смотрела на нее и плакала
-Мама, зачем ты ушла? Мне страшно! Мама! Вернись! -и тянула к ней руки...

Увидев дочь, Мирца не думала уже не о чем. Она даже не стала тратить время на развязывание веревки, а разрезала ее ножичком
- Мама здесь, маленькая моя. Я иду к тебе.
Мгновение и Мирца уже обеими ногами была в болоте.

Эланор написал(а):

Совсем близко около Кента оказался мужчина..и Кент, вглядываясь в него, увидел что это он сам но - бледный, с ярко-красными губами, и длинными клыками вампира...  Кент-вампир смотрел на Кента обычного и кивал ему головой.

Когда Кент узнал в вампире себя, он просто плюнул на него и пошел дальше.
- Тьфу на тебя, нечисть поганая.

41

- Касси, назад!  Это не единорог, а так, картинка.

- Думаешь? - Касси успела развязать верёвку, и теперь держала одной рукой её, а другой хупак. - Картинки плоские, а он как настоящий. И ты ведь тоже его видишь, правда?
Ей было трудно оторвать взгляд от единорога и посмотреть, что делают остальные. Но всё же кендерка это сделала. Любопытно же, наверно, остальные тоже видят что-то интересное?

42

Джейк вскрикнул.  Потом заставил себя вглядеться в девушку.
    - Идём, Сет.  Это подделка.  Вампиры не отпустили бы Беллу живой, а яда в ней явно нет.

Сет встряхнулся почти по-волчьи. Странное дело -только услышав слова Джейка он понял, что запаха не чувствует.
-Да. Идем. - и заставил себя отвести взгляд от "сестры".

-Сет, что ты делаешь! Помоги! - сестра звала его, но когда Сет заставил себя задуматься, он понял - запахов действительно нет, и то же самое ощутил Джейк. Ни один из тех, кого видели они и другие, ничем не пахли...

Увидев дочь, Мирца не думала уже не о чем. Она даже не стала тратить время на развязывание веревки, а разрезала ее ножичком
- Мама здесь, маленькая моя. Я иду к тебе.
Мгновение и Мирца уже обеими ногами была в болоте.

-Мамочка, помоги! Меня что-то за ноги схватило! - действительно, девочку, стоявшую шагах в десяти от Мирцы, что-то затягивало в болото...

Когда Кент узнал в вампире себя, он просто плюнул на него и пошел дальше.
- Тьфу на тебя, нечисть поганая.

-Я нечисть, но и ты станешь таким же! Посмотри на себя! -и Кент увидел как бледнеет кожа на его руках, ощутил ,как вытягиваются клыки во рту...

Ей было трудно оторвать взгляд от единорога и посмотреть, что делают остальные. Но всё же кендерка это сделала. Любопытно же, наверно, остальные тоже видят что-то интересное?

Она увидела и остальных, и тех кто явился к ним, и изменения которые происходили с Кентом.. Она увидела Элину - девушка отчаянно теребила веревку, пытаясь развязать, потому что ее звала какая-то другая девушка, похожая на нее: эта, последняя, была избита и за ее юбку цеплялись дети. Элина видела свою сестру и ее детей...

Харт не мог никому помочь он заслонился руками и закрыл глаза, чтобы не видеть какого-то мальчика лет десяти...

43

- Мирца, назад! - не выпуская верёвку из руки Джейкоб рванулся к женщине, попытался схватить её.

44

Она увидела и остальных, и тех кто явился к ним, и изменения которые происходили с Кентом.. Она увидела Элину - девушка отчаянно теребила веревку, пытаясь развязать, потому что ее звала какая-то другая девушка, похожая на нее: эта, последняя, была избита и за ее юбку цеплялись дети. Элина видела свою сестру и ее детей...

- Вот это да! - восхитилась Касси. Снова посмотрела на единорога. - Наверное они и правда ненастоящие. Они ведь не могут жить на болоте, как ты? Тогда наверно и ты не настоящий? Жалко... Знаешь что, если ты настоящий, пойдём с нами дальше. А если нет, я... Я тебя потом нарисую, вот! Только почему мы видим не настоящее? Может, мы спим? Тогда надо проснуться!
Кендерка, обрадованная, что нашлось такое простое решение, вдохнула поглубже и пронзительно завизжала. Визг получился на славу - резкий, противный, такой громкий, что ей самой захотелось зажать уши.

45

Кендерка, обрадованная, что нашлось такое простое решение, вдохнула поглубже и пронзительно завизжала. Визг получился на славу - резкий, противный, такой громкий, что ей самой захотелось зажать уши.

Единорог шарахнулся в сторону, его тело задрожало, как отражение в воде, если бросить туда камень... Такая же рябь прошла и по другим явившимся...
Элина вздрогнула и замерла, вдруг осознав, что почти отвязала веревку. Она быстро затянула узел обратно, огляделась...

Отредактировано Эланор (2009-07-25 15:23:30)

46

Эланор написал(а):

-Мамочка, помоги! Меня что-то за ноги схватило! - действительно, девочку, стоявшую шагах в десяти от Мирцы, что-то затягивало в болото...

Рэйдо написал(а):

- Мирца, назад! - не выпуская верёвку из руки Джейкоб рванулся к женщине, попытался схватить её.

Мирца только отмахнулась от него.
- Я сейчас, девочка моя.- Мирца бросилась к дочери, споткнулась и упала.

Эланор написал(а):

-Я нечисть, но и ты станешь таким же! Посмотри на себя! -и Кент увидел как бледнеет кожа на его руках, ощутил ,как вытягиваются клыки во рту...

- Стану, но не сейчас.
Кент бросился к Мирце, натягивая веревку.

47

- Стану, но не сейчас.
Кент бросился к Мирце, натягивая веревку.

Веревка не позволяла Кенту добраться до Мирцы, но Элина, опомнившись, выхватила острые ножницы и перерезала кусок веревки, державший Кента:
-Скорее!  -и было почему торопить -вокруг Мирцы поднимались из болота какие-то туманные фигуры...

48

Кент упал вслед за Мирцей и тоже погрузился в жидкую грязь. Ему удалось нащупать в грязи ногу Мирцы. Он схватил за нее и стал отползать назад, на дорожку.

49

Но вдруг и Кент и Мирца ощутили что их ухватили за ноги то ли руки, то ли щупальца, и волокут вниз, в болото, а призрачные фигуры обступили их, и стали расплываться туманом ,мешая дышать.

50

- Верёвку!  Нужно верёвку! - крикнул Джейкоб.

51

Единорог шарахнулся в сторону, его тело задрожало, как отражение в воде, если бросить туда камень... Такая же рябь прошла и по другим явившимся...

- Ура, подействовало! - обрадовалась Касси. И тут же загрустила. - Жаль, что ты действительно не настоящий единорог...

- Верёвку!  Нужно верёвку! - крикнул Джейкоб.

Касси не раздумывая протянула ему хупак.

52

Мирца, продолжая звать дочку, попыталась схватиться за тоненькую кривую березку.

Кент изо всей силы рванул на себя Мирцу и попытался выкинуть ее из болота.

53

Эрэлен написал(а):

Касси не раздумывая протянула ему хупак.

Джейкоб взял хупак, протянул конец Кенту.
- Цепляйся!

54

Одна рука Кента была свободна, он попытался схватиться за палку.

55

- Ура, подействовало! - обрадовалась Касси. И тут же загрустила. - Жаль, что ты действительно не настоящий единорог...

Единорог пошел рябью еще сильнее...

Одна рука Кента была свободна, он попытался схватиться за палку.

Кенту это удалось

Мирца, продолжая звать дочку, попыталась схватиться за тоненькую кривую березку.

Березка хрустнула и переломилась. Всех кто сошел с тропы, продолжало тянуть на дно. Харт наконец очнулся от своих видений.
-Что же вы делаете?! Не сходите с тропы!
-У тебя есть еще веревка? -спросила Элина. До нее дошло ,как велика была опасность и она пыталась понять, чем может помочь...
-Нет, только та, которой вы связаны...

56

Эланор написал(а):

Кенту это удалось

Кент сжимал палку изо всей силы и крепко держал Мирцу за ногу.
- Джейк, тащи!!! Я сам не подтянусь.

57

Касси в последний раз грустно кивнула единорогу и принялась срывать со своего пояса мешочки и кошельки, запихивая их в сумку и за пазуху. Из расплетённого кендерского пояса получается отличная верёвка. Вот только бросить всё то, что на нём висело, было выше сил Касси, поэтому дело шло медленно.

58

Эрэлен написал(а):

Касси в последний раз грустно кивнула единорогу и принялась срывать со своего пояса мешочки и кошельки, запихивая их в сумку и за пазуху. Из расплетённого кендерского пояса получается отличная верёвка. Вот только бросить всё то, что на нём висело, было выше сил Касси, поэтому дело шло медленно.

-Давай мне, я подержу - не выдержал Сет

59

Джейк стал осторожно, без рывков, тянуть за хупак.  Сил молодого оборотня вполне хватало.

60

Вот только бросить всё то, что на нём висело, было выше сил Касси, поэтому дело шло медленно.

-Давай мне, я подержу - не выдержал Сет

-И я помогу! -присоединилась Элина.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » На острове, день второй и третий. Путь к замку.