Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ясненько. Хорошо вам погулять.

32

Может, продолжим потихонечку? Можем иногда появляться. Есть интернет-кафэ.

33

Давайте уже после вашего возращения

34

Мы вернулись.

35

Отлично. Значит продолжим наши игры.

36

У Эрэлен упала сеть.  Просит подождать.

37

Подождем конечно

38

Я вернулась :)

39

Мастер, Касси так и болтается в объятиях скелета?

40

Ох и зараза ты, мастер!  :D  /Касси/

41

Пара вопросов.
- Ящеры, на которых мы едем, такие же, как те, к которым забредала Касии?
- Принципиален ли тред про конец третьего дня? Что-то мы про него забыли. Я только сейчас внимание обратила...

42

1 -Да, такие же.

2- Не особо принципиален, камни обычные, хоть и драгоценные. Но для порядку - отпишитесь.

43

Полетел коммуникатор. Из компьютерного класса могу ходить по полчаса каждый рабочий день.

44

Ну хоть так...

45

Я снова в строю:)

46

Отлично:))

47

Мастер, а мастер... Касси обижается. Она первой догадалась со своим ящером разговаривать, а отвечают только Сету...

48

Э.....а ам разве был твой ответ? Тогда мастер - баклан. пойду проверю.

49

Сет опять без связи :(

50

Так вроде ж уже тут? или это было "еще"?

51

Re: Для сообщений и размышлений
Китстер Дэйк 01 окт 2009, 12:27

Я снова без коммуникатора. А время уже закончилось постить не успеваю, на других форумах отписаться тоже. Атаринкэ, Касси (или Джейк) Помогите пожалуйста.

52

Ясненько...

53

Этот ... ... ... коммуникатор снова воскрес, но я уже ни в чем не уверена.

54

Ну пока есть возможность...

55

Так, коммуникатор опять.

56

Мастер, а мастер ;) Отметься, пожалуйста, Касси хорошо спряталась или её засекли? Если не засекли, она там просидит до сумерек.

57

И тишина... Граждане приключенцы, кого ждём? Касси сидит на месте, пока мастер не скажет, что темно, послышался интригующий шум, или сестра Элины не решит помыть полы :) Оборотни, ау! Это вам головы режут! Элина и Мирца, ау. вы уже в городе, или ещё нет???

Люди, такая история славная! Лично я хочу доиграть.

58

Я не знаю где все....Касси пока не засекли но мне надо ответ от оборотней чтобы продолжать...

59

Так, все, игра закрывается. Я так не могу. Да и оно видимо никому уже не надо. Искренне рада за тех кто нашел более интересные игры на других форумах, а с меня вообще хватит этого фарса. Всем желаю удачи. Больше мастерить не буду, да и играть ли где -нибудь на форумах -еще десять раз подумаю.

60

жаль. Мне очень хотелось доиграть...