Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Видимо, это понадобиться прежде всего. Когда определитесь с названием игры, сообщите.

2

Спасибо. Дизайн тоже ты поменяла? А настройки остались прежними или что-то переменилось?

3

Остальное должно быть все прежнее. К сожалению ,переделать  форум под использование  wap нельзя. Бесплатный хостинг это не предусматривает.

4

Ясно. Спасибо

5

Новый дизайн отличный. Хорошо смотрится. Спасибо, рыжий :)

К сожалению ,переделать  форум под использование  wap нельзя.

Жаль. Вот именно поэтому надеялась, что будем играть на Рамоте...

Мастер, как поживают идеи? Не пора ли квенты выкладывать?

6

Ща все будет.

7

Определились с названием. Просьба его сменить на "Тайна замка на Туманном Острове"

8

Уважаемые игроки. Я не смогу принять участие в игре, ака Керин.
Персонажа и квенту отдаю любому желающему.
Берегите его.

Мне, правда жаль.

9

Мирцы завтра не будет.

10

У меня возникла проблема с мерами длины. Локоть - это примерно сколько в метрах???

11

Сантиметров 40 - 50.

12

Спасибо

13

Членистоногие (лат. Arthropoda от греч. ἀρθρον — сустав и греч. πούς/ποδός — нога) — тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек. По количеству видов и распространённости может считаться самой процветающей группой живых организмов. Количество видов членистоногих превышает количество видов всех остальных животных вместе взятых. (Википедия)

Таким образом, формально скорпины, пауки и сколопендры насекомыми не являются. Но... Оно нам надо, разбираться, кто есть кто? Никто из наших приключенцев энтомологом не является, и в систематике ползучих тварей они могут не разбираться  :)

14

Это да:)))) Нам надо разбираться в том как этих тварей ухлопать:)

15

Ухлопать летучих или ползучих - большая разница.

16

В этом случае уже неважно, как они называются:)

17

Всё, господа, я отправляюсь на боковую и далее в южные края. Следующий ответ Касси оставляю мастеру, варианты проговорила.

Не скучайте без нас. Но и не убегайте слишком далеко ;)

18

Так, ребята мы с Эрэлен обсудили этот момент в аське. Так что все что будет происходить с Касси, у игрока протеста не вызовет.

19

Извините, сеть вчера барахлила. Я 2 раза писала ответ.

20

Для Касси открою отдельный тред, только соберусь с мыслями

21

Касси вернулась :)

22

У Касси вопрос. Какое у неё время суток? По идее, вечер. Значит, уже стемнело?

23

Да, вечер, время то же что и у основной группы

24

А вот я думаю... Первая ночь на острове у нас давно закончилась, вовсю второй день идёт... :)

25

Да, я открою новый тред. Скоро

26

Ребята, я буду и отвечу ближе к вечеру

27

Так думаю всем понятно что никакого продолжения игры до возвращения Рэйдо быть не может. Кстати я бы очень хотела узнавать, по возможности, новости о нем. Сами понимаете, что позвонить я не могу.

28

Мы с Мирцей завтрашней ночью едем в Питер, попытаемся найти интернет-кафе.

29

А вы надолго?

30

До 22 июля