Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарыто в Сети.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Черный Вала

Хуан рыболов

2

Хуан таки да:)

А вот Моргот... Ну что у художников за фантазия...

Если бы я умела рисовать, я бы изобразила Моргота иначе. Не монстром а-ля симбиоз Чужого и тролля... Нет, он был бы красив, гармоничен, но только это была бы опасная красота. Как у кобры. И "ужасным" его облик был бы не из-за черт лица, а из-за их выражения. Я изобразила бы Власть и Алчность, а еще Ложь в самой его сути а не во внешнем уродстве...

3

Ну Моргот на этой картинке вообще какой-то несчастный. Сидит так пригорюнившись. Мне понравилось, что возле него художник изобразил и Тхури, и Драуга, и Саурона. :)

4

Моргот сидит и думает, летучая у него была мышь или не летучая:))))

А разве это не сцена из Лэйтиан?:)))

5

Очень возможно, что художник имел ввиду Лейтиан, но у меня она вызвала ассоциации по нашей игре :)

6

Ага:)) Сидит Моргот и думает -и зачем же я их совращал то в таком количестве?!...

7

Обижаешь, хозяин.  Хуан выжлец, а не ретривер.

8

Царь МелькОр сидит в венце с грустной думой на лице:)
Нет, Мелькор безусловно умел бывать разным, но думаю что ему больше нравилось пугать не обликом.

Рэйдо, перррреведи  :insane:

9

А чего переводить?  Ретривер это собака, достающая дичь с воды.  А выжлец - гончая.

10

Праздничный прикид Хэлрин.

11

Э-э-э... Эру всемогущий! Тьфу, Мелькор!... то есть не важно... Что это за ужас?!

12

Такое вот дизайнерское украшение. А не то, что вы подумали  :nope:

13

Рэйдо написал(а):

А чего переводить?  Ретривер это собака, достающая дичь с воды.  А выжлец - гончая.

Вот это и переводить

14

Не работает прикрепление изображений к посту, так что кидаю сюда ссылку на свой жуж. Надеюсь всем будет видно
http://nibelin.livejournal.com/132596.html

15

Нэйр, смотри какой красавец.

16

Ой, вылитый Лади!

17

К вопросу о том, как выглядят Кендеры. Самый левый - Тассельхоф Непоседа.
http://www.dragonlance.ru/uploads/base/base_gallery/3_1.jpg

18

А я думала та часть головы, еоторая помимо хохолка совсем лысая...