Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Серенада сумрачной долины » Итоговое слово мастера


Итоговое слово мастера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не ошибается тот, кто ничего не делает. :) Правда, досадно ошибаться дважды подряд. Мне трудно дать себе оценку , как мастеру, думаю, что на поле жеского сюжета я на это дело гожусь, а вот пускаться в свободное плавание, мне явно не следует.
Ибо тогда получается, что не игроки следуют за мастером, а мастер за игроками, что не есть правильно. Но в этой игре мною был допущен и сюжетный просчет.Не надо было ставить воспитанников Саурона на поток. Довольно было ограничится персонажами Линэль и Гилрин.И кроме того, как выяснилось, у меня есть пределы в свободе взглядов на апокрифичность сюжета, за которые я не могу выйти.
Но в любом случае спасибо вам за участие, за ярких героев, за активное участие. :mybb:

2

Тебе спасибо.  Ведь главное - начать.

3

Не попробуешь - не узнаешь на что способен. А ошибаемся мы все.

И я думаю что ты хороший мастер.

4

Отличный!  Разве что многовато воли даёт игрокам, иногда надо их и притормозить.  Но это понятно - мастера ведь игроков любят.

5

А игроки любят мастеров :)
И что, больше совсем ничего не будет? Такого маленького-симпатично-жесткосюжетно-каноничного? Совсем-совсем ничего? :(

6

Ежа чудесная! И мастер ты хороший, а уж какой отец и друг! И Лауриндин. Его бы мы точно вряд ли увидели, если бы не эта игра. И у нас еще будут замечательные игры, я уверена!

7

Ну почему же не будет.:) Все в наших руках.

8

Нарион был слегка разочарован окончанием игры.  Он уже столько развлечений для Лауриндина выдумал!  И лекарство для Сириндина.

9

elerin написал(а):

Ну почему же не будет. Все в наших руках.

что нибудь такое  жизнеутверждающее. И герои, и игроки и мастер честно заслужили. Праздник какой нибудь?

10

Мерет Адертад? :) На самом деле весьма заманчивая и любопытная мысль.

Нарион, Лайнэ, химрингский блок при желании можно продолжить. Там все достаточно логично.

11

elerin написал(а):

Нарион, Лайнэ, химрингский блок при желании можно продолжить. Там все достаточно логично.

Я только за!

Ну и чисто в порядке пожелания...  Хотелось бы дать Гилрину возможность попросить прощения у Линэль.

12

elerin написал(а):

Мерет Адертад?  На самом деле весьма заманчивая и любопытная мысль.

ага! самое оно! это один из самых чудных моментов Сильма.

13

Когда можно будет забрать Лауриндина домой вместе с Лайнэ и крысом или хотя бы узнать, что с ним все в порядке, скажите мяу!

14

Да, насчет Мерет Адертад я тоже естественно всеми лапами за :cool:

15

Вот в рамках этого проекта , я думаю, можно будет соблюсти баланс всеобщих интересов.

16

А почему бы, собственно, и нет?
Мерет Адертат это самое то...


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Серенада сумрачной долины » Итоговое слово мастера