Мир под зеленым солнцем

Объявление

Форум приватный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » В городе. День шестой.


В городе. День шестой.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

- Что-то я слабо представляю, на что это будет похоже...

122

- Это будет забавно? - предположила Касси.
- А ты как думаешь? - спросила она своего ящера.

123

- Это будет забавно? - предположила Касси.

-Обязятельно. - Сет подумал, что смеяться возможно придется вовсе не им, но так оно всегда и бывает."Взможно. А возможно и нет." Неожиданно он понял, что от этой мысли ему стало легче и усталость уже не так давит на плечи. Он улыбнулся Касси.
Ну что, господа-полководцы, вон наш лагерь. Надо проводить Кента до пещеры и начинать, я считаю.

124

- Это кто и куда меня провожать собрался? Пока дело не кончено, я никуда не пойду. Я уже совсем... ну, почти совсем в порядке. - Произнёс Кент слегка заплетающимся языком.

Отредактировано mirtsa (2010-06-12 18:25:24)

125

-Ты же сам только что собирался к Элине. И потом, мы вполне можем сами справиться, верно, Касси?

126

-Ты же сам только что собирался к Элине.

- Я собирался, когда завершим всё. И НЕ ТРОГАЙ ЕЕ ИМЯ СВОИМ ЯЗЫКОМ, щенок, а то...- Кент вдруг вскочил и схватил Сета за шиворот.

127

Сет оторвал от себя его руки так, будто это были руки ребенка.
-Спокойно.  Успокойся, слышишь? Я вреда ей не причиню. От того, что кто-то назвал кого-то по имени, еще никогда ничего не случалось.

128

- Да я ничего. Я думал, что пора изображать ссору.

129

-А, ну так предупреждать же надо. - быстро шепнул Сет. - Давай, все равно твой ход.


Вы здесь » Мир под зеленым солнцем » Тайна Замка на Туманном острове » В городе. День шестой.